Заказы на сайте принимаются 24/7
8 800 100 76 62 8 963 578 08 80 09:00-17:00 (Алт. Край) 05:00-13:00 (по МСК)
  • О компании
  • Контрактная продукция
  • Акции
  • Сотрудничество
  • Доставка и оплата
  • Контакты
  • О компании
  • Контрактная продукция
  • Акции
  • Сотрудничество
  • Доставка и оплата
  • Контакты
  • Заказы на сайте принимаются 24/7
    8 800 100 76 62 8 963 578 08 80 09:00-17:00 (Алт. Край) 05:00-13:00 (по МСК)

    Пантогематоген – натуральное средство для восполнения жизненных сил и энергии!

    Проблема сохранения и укрепления здоровья, увеличения продол­жительности активной жизни, повышения ее качества всегда была и продолжает оставаться одной из самых насущных для человека.
    Компания «Ambrella» создала высокоактивное натуральное средство для восполнения жизненных сил и энергии, способное замедлять процессы старения за счет улучшения обменных процессов и обновления тканей – бальзам «Пантогематоген».
    Так в чем же сила «Пантогематогена»?
    Пантогематоген положительно влияет на память, процессы мышления и обработки информации, повышает устойчивость к стрессам, нервным перегрузкам, переутомлению, повышает уровень защитных реакций организма, обеспечивая усиление резистентности только за счет внутренних ресурсов. Он представляет собой биостимулятор природного происхождения, состоящий из более 80 различных биологически активных веществ (B, Si, Mo, Mg, Ca, Vi, Fe, Na, K, P, Sr и др.). Содержащиеся в крови марала фосфолипиды и гормоноподобные вещества в сочетании с комплексом витаминов и минералов способствуют повышению половой активности, восстановлению гормонального баланса и профилактике воспалительных заболеваний половой сферы у мужчин и женщин.
    Нейтральные жиры и стерины в составе крови способствуют полноценному гормональному и физическому развитию. Многообразие микро – и макроэлементного состава в крови марала в совокупности с биологически активными компонентами способствуют восстановлению иммунного статуса человека, предупреждая вирусные инфекции и воспалительные заболевания.
    Бальзам «Пантогематоген»  изготавливается с соблюдением всех технологических норм и особенностей переработки крови марала.

    Предлагаем Вам пройти небольшой тест. В основе любой из наших болезней лежат нарушения ослабленной иммунной системы. Проверьте состояние своего иммунитета, ответив на несколько вопросов:
    1. Часто ли Вы болеете простудными заболеваниями и гриппом?
    2. Часто ли Вы чувствуете себя усталым и обессиленным?
    3. Часто ли Вы принимаете лекарства, особенно антибиотики и жаропонижающие средства?
    4. Ведете ли Вы малоподвижный образ жизни?
    5. Есть ли у Вас чувство, что Вам нужно проводить больше времени на свежем воздухе?6. Часто ли Вы осенью и зимой  у Вас возникают трещинки на губах?
    7. Страдаете ли Вы бессонницей?
    8. Испытываете ли Вы в настоящее время какие-либо проблемы со здоровьем, страдаете ли каким-либо хроническим заболеванием?
    9. Общаетесь ли Вы постоянно с большим количеством людей?
    10. Часто ли Вы переживаете стрессовые ситуации?
    11. Есть ли у Вас лишний вес, от которого Вы хотели бы избавиться?
    12. Курите ли Вы?
    13. Часто ли Вы испытываете гнев и раздражение?

    Если на 5 и более вопросов Вы ответили «Да», настала пора улучшить свое здоровье, обеспечить себе укрепление естественного иммунитета и перестать бояться гриппа, стресса…. Тем более, что решение есть – бальзам «Пантогематоген».

    Пишите нам на WhatsApp.
    Ответим в течение 24 часов.
    Корзина

    Войти

    Еще нет аккаунта?

    Магазин
    Боковая панель
    0 элементов Заказ
    Мой аккаунт